ENVÍO GRATIS A TODO EL PAÍS - Con tu compra superior a $1.000

Campera Eteo

Campera Eteo
Sale
  • CAMPERA ETEO
    CAMPERA ETEO

Campera Eteo

$1,469.00 $734.00

CAMPERA ETEO

CAMPERA ETEO

Limpiar sección
SKU: N/A Categorías: , ,
0000
Color

Línea

Talle

, , , ,

Tela

Reseñas(0)

No hay comentarios.

Añadir opinión

Sea el primero en opinar “Campera Eteo”

Guía de Talles Miwok

Campera Eteo

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5