ENVÍO GRATIS A TODO EL PAÍS - Con tu compra superior a $1.000

Calza Agora

Calza Agora
Sale
  • CALZA AGORA
    CALZA AGORA

Calza Agora

$979.00 $490.00

CALZA AGORA

CALZA AGORA

Limpiar sección
SKU: N/A Categorías: , ,
0000
Color

Tris con Coral

Línea

Dry

Talle

L, M, S, XL, XS

Tela

Vanizado sublimado

Reseñas(0)

No hay comentarios.

Añadir opinión

Sea el primero en opinar “Calza Agora”

Guía de Talles Miwok

Calza Agora

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5