ENVÍO GRATIS A TODO EL PAÍS - Con tu compra superior a $1.000

Buzo Neo

Buzo Neo
Sale
  • BUZO NEO
    BUZO NEO

Buzo Neo

$775.00 $543.00

Buzo Neo

Pacht

Limpiar sección
SKU: N/A Categorías: ,
0000
Color

Línea

Talle

, , ,

Tela

Reseñas(0)

No hay comentarios.

Añadir opinión

Sea el primero en opinar “Buzo Neo”

Guía de Talles Miwok

Buzo Neo

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5