ENVÍO GRATIS A TODO EL PAÍS - Con tu compra superior a $1.000

Vestido Raquet

Vestido Raquet
Sale
  • VESTIDO RAQUET
    VESTIDO RAQUET

Vestido Raquet

$1,080.00 $756.00

Vestido Raquet

Pacht

Limpiar sección
SKU: N/A Categorías: ,
0000
Color

Gris con melange

Línea

Soft Sport

Talle

L, M, S, XL, XS

Tela

Patch

Reseñas(0)

No hay comentarios.

Añadir opinión

Sea el primero en opinar “Vestido Raquet”

Guía de Talles Miwok

Vestido Raquet

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5