ENVÍO GRATIS A TODO EL PAÍS - Con tu compra superior a $1.000

Vestido Petrina

Vestido Petrina
Sale
  • VESTIDO PETRINA
    VESTIDO PETRINA

Vestido Petrina

$959.00 $671.00

Vestido Petrina

Poliamida dot

Limpiar sección
SKU: N/A Categorías: ,
0000
Color

Negro

Línea

Dry

Talle

L, M, S, XS

Tela

Poliamida dot

Reseñas(0)

No hay comentarios.

Añadir opinión

Sea el primero en opinar “Vestido Petrina”

Guía de Talles Miwok

Vestido Petrina

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5