ENVÍO GRATIS A TODO EL PAÍS - Con tu compra superior a $1.000

Vestido Cherise

Vestido Cherise
Sale
  • VESTIDO CHERISE
    VESTIDO CHERISE

Vestido Cherise

$799.00 $559.00

Vestido Cherise

Jersey duo color

Limpiar sección
SKU: N/A Categorías: ,
0000
Color

Gris con melange, Mango neon

Línea

Soft Sport

Talle

L, M, S, XL, XS

Tela

Jersey duo color

Reseñas(0)

No hay comentarios.

Añadir opinión

Sea el primero en opinar “Vestido Cherise”

Guía de Talles Miwok

Vestido Cherise

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5