ENVÍO SIN COSTO - Con tu compra superior a $600

Top Ona

Top Ona
  • top-ona

Top Ona

$529.00

Top Ona
Vanizado Sublimado

Limpiar sección
SKU: N/A Categorías: ,
0000
Color

Mil rayas

Línea

Dry

Talle

L, M, S, XL, XS

Tela

Vanizado sublimado

Reseñas(0)

No hay comentarios.

Añadir opinión

Sea el primero en opinar “Top Ona”

Guía de Talles Miwok

Top Ona

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5