ENVÍO GRATIS A TODO EL PAÍS - Con tu compra superior a $1.000

Short Phineas

Short Phineas
Sale
  • SHORT PHINEAS
    SHORT PHINEAS

Short Phineas

$695.00 $486.00

Short Phineas

Rustico strong

Limpiar sección
SKU: N/A Categorías: ,
0000
Color

Azul francia, Gris melange claro

Talle

L, M, S, XL, XS

Tela

Rustico strong

Reseñas(0)

No hay comentarios.

Añadir opinión

Sea el primero en opinar “Short Phineas”

Guía de Talles Miwok

Short Phineas

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5