ENVÍO GRATIS A TODO EL PAÍS - Con tu compra superior a $1.000

Remera Draper

Remera Draper
Sale
  • REMERA DRAPER
    REMERA DRAPER

Remera Draper

$619.00 $433.00

Remera Draper

Jersey pima lino

Limpiar sección
SKU: N/A Categorías: , ,
0000
Color

Blanco, Negro

Línea

Soft Sport

Talle

L, M, S, XS

Tela

Jersey pima lino

Reseñas(0)

No hay comentarios.

Añadir opinión

Sea el primero en opinar “Remera Draper”

Guía de Talles Miwok

Remera Draper

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5