ENVÍO GRATIS A TODO EL PAÍS - Con tu compra superior a $1.000

Pollera Narella

Pollera Narella
Sale
  • POLLERA NARELLA
    POLLERA NARELLA

Pollera Narella

$585.00 $409.00

Pollera Nerella

Jersey Batick

Limpiar sección
SKU: N/A Categorías: ,
0000
Color

Crudo con lima

Línea

Soft Sport

Talle

L, M, S, XS

Tela

Jersey batick

Reseñas(0)

No hay comentarios.

Añadir opinión

Sea el primero en opinar “Pollera Narella”

Guía de Talles Miwok

Pollera Narella

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5