ENVÍO GRATIS A TODO EL PAÍS - Con tu compra superior a $1.000

Pollera Figalia

Pollera Figalia
Sale
  • POLLERA FIGALIA
    POLLERA FIGALIA

Pollera Figalia

$709.00 $496.00

POLLERA FIGALIA

POLLERA FIGALIA

Limpiar sección
SKU: N/A Categorías: ,
0000
Color

Gris Melange Oscuro

Línea

Soft Sport

Talle

L, M, S, XL, XS

Tela

Jersey

Reseñas(0)

No hay comentarios.

Añadir opinión

Sea el primero en opinar “Pollera Figalia”

Guía de Talles Miwok

Pollera Figalia

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5