ENVÍO GRATIS A TODO EL PAÍS - Con tu compra superior a $1.000

Pantalon recto Proerna

Pantalon recto Proerna
Sale
  • PANTALON RECTO PROERNA
    PANTALON RECTO PROERNA

Pantalon recto Proerna

$709.00 $496.00

PANTALON RECTO PROERNA

PANTALON RECTO PROERNA

Limpiar sección
SKU: N/A Categorías: , ,
0000
Color

Negro

Línea

Dry

Talle

L, M, S, XL, XS

Tela

Pique Suizo

Reseñas(0)

No hay comentarios.

Añadir opinión

Sea el primero en opinar “Pantalon recto Proerna”

Guía de Talles Miwok

Pantalon recto Proerna

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5