ENVÍO GRATIS A TODO EL PAÍS - Con tu compra superior a $1.000

Musculosa Sofide

Musculosa Sofide
Sale
  • MUSCULOSA SOFIDE
    MUSCULOSA SOFIDE

Musculosa Sofide

$449.00 $314.00

MUSCULOSA SOFIDE

MUSCULOSA SOFIDE

Limpiar sección
SKU: N/A Categorías: ,
0000
Color

Gris melange claro

Línea

Dry, Soft Sport

Talle

L, M, S, XL, XS

Tela

Jersey Marble

Reseñas(0)

No hay comentarios.

Añadir opinión

Sea el primero en opinar “Musculosa Sofide”

Guía de Talles Miwok

Musculosa Sofide

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5