ENVÍO SIN COSTO - Con tu compra superior a $600

Musculosa Rodas

Musculosa Rodas
  • muculosa-rodas
  • muculosa-rodas-esp

Musculosa Rodas

$629.00

Musculosa Rodas
Microfibra con Relieve

Limpiar sección
SKU: N/A Categorías: , ,
0000
Color

Negro

Línea

Dry

Talle

L, M, S, XL, XS, XXL

Tela

Microfibra con relieve

Reseñas(0)

No hay comentarios.

Añadir opinión

Sea el primero en opinar “Musculosa Rodas”

Guía de Talles Miwok

Musculosa Rodas

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5