ENVÍO SIN COSTO - Con tu compra superior a $600

Musculosa Jolon

Musculosa Jolon
  • musculosa-jolon

Musculosa Jolon

$469.00

Musculosa Jolon
Set Básico

Limpiar sección
SKU: N/A Categorías: , ,
0000
Color

Agua marina, Naranja neon, Negro

Línea

Dry

Talle

L, M, S, XL, XS

Tela

Set

Reseñas(0)

No hay comentarios.

Añadir opinión

Sea el primero en opinar “Musculosa Jolon”

Guía de Talles Miwok

Musculosa Jolon

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5