ENVÍO SIN COSTO - Con tu compra superior a $600

Musculosa Dramo

Musculosa Dramo
  • musculosa-dramo
  • musculosa-dramo-esp

Musculosa Dramo

$549.00

Musculosa Dramo
Set con Red

Limpiar sección
SKU: N/A Categorías: , ,
0000
Color

Blanco con agua marina, Blanco con naranja neon, Negro con agua marina

Línea

Dry

Talle

L, M, S, XL, XS

Tela

Set con red

Reseñas(0)

No hay comentarios.

Añadir opinión

Sea el primero en opinar “Musculosa Dramo”

Guía de Talles Miwok

Musculosa Dramo

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5