ENVÍO SIN COSTO - Con tu compra superior a $600

Crop Top Dion

Crop Top Dion
Agotado
  • foto-producto2

Crop Top Dion

Crop Top Dion
Tris con Coral

Este producto se encuentra actualmente sin existencia y no disponible.

SKU: N/A Categorías: ,
0000
Talle

L, M, S, XS

Color

Tris con Coral

Reseñas(0)

No hay comentarios.

Añadir opinión

Sea el primero en opinar “Crop Top Dion”

Guía de Talles Miwok

Crop Top Dion

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5