ENVÍO GRATIS A TODO EL PAÍS - Con tu compra superior a $1.000

Chupin Estratia

Chupin Estratia
Sale
  • CHUPIN ESTRATIA
    CHUPIN ESTRATIA

Chupin Estratia

$879.00 $439.00

CHUPIN ESTRATIA

CHUPIN ESTRATIA

Limpiar sección
SKU: N/A Categorías: , ,
0000
Color

Negro con Gris

Línea

Soft Sport

Talle

L, M, S, XL, XS

Tela

Jersey bifaz

Reseñas(0)

No hay comentarios.

Añadir opinión

Sea el primero en opinar “Chupin Estratia”

Guía de Talles Miwok

Chupin Estratia

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5