ENVÍO GRATIS A TODO EL PAÍS - Con tu compra superior a $1.000

Chupin Asia

Chupin Asia
Sale
  • CHUPIN ASIA
    CHUPIN ASIA (3)

Chupin Asia

$799.00 $559.00

Chupin Asia

Creppe

Limpiar sección
SKU: N/A Categorías: , ,
0000
Color

Gris con crudo melange

Línea

Soft Sport

Talle

L, M, S, XL, XS

Tela

Creppe

Reseñas(0)

No hay comentarios.

Añadir opinión

Sea el primero en opinar “Chupin Asia”

Guía de Talles Miwok

Chupin Asia

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5