ENVÍO GRATIS A TODO EL PAÍS - Con tu compra superior a $1.000

Chaleco Ula

Chaleco Ula
Sale
  • CHALECO ULA
    CHALECO ULA

Chaleco Ula

$1,159.00 $811.00

Chaleco Ula

Rustico Athletic

Limpiar sección
SKU: N/A Categorías: , ,
0000
Color

Agua

Línea

Soft Sport

Talle

L, M, S, XS

Tela

Rustico Athetic

Reseñas(0)

No hay comentarios.

Añadir opinión

Sea el primero en opinar “Chaleco Ula”

Guía de Talles Miwok

Chaleco Ula

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5