ENVÍO GRATIS A TODO EL PAÍS - Con tu compra superior a $1.000

Chaleco Derio

Chaleco Derio
Sale
  • CHALECO DERIO
    CHALECO DERIO

Chaleco Derio

$1,159.00 $579.00

CHALECO DERIO

CHALECO DERIO

Limpiar sección
SKU: N/A Categorías: , ,
0000
Color

Gris con blanco

Línea

Soft Sport

Talle

L, M, S

Tela

Rústico con lycra

Reseñas(0)

No hay comentarios.

Añadir opinión

Sea el primero en opinar “Chaleco Derio”

Guía de Talles Miwok

Chaleco Derio

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5