ENVÍO SIN COSTO - Con tu compra superior a $600

Capri Nopiri

Capri Nopiri
  • Capri Nopiri
    CAPRI NOPIRI (2)

Capri Nopiri

$899.00

Capri Nopiri

Vanizado melange

Limpiar sección
SKU: N/A Categorías: , ,
0000
Línea

Dry

Talle

L, M, S, XL, XS

Tela

Vanizado melange

Color

Gris con coral

Reseñas(0)

No hay comentarios.

Añadir opinión

Sea el primero en opinar “Capri Nopiri”

Guía de Talles Miwok

Capri Nopiri

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5