ENVÍO SIN COSTO - Con tu compra superior a $600

Capri Filipo

Capri Filipo
  • capri-filipo
  • capri-filipo-esp

Capri Filipo

$779.00

Capri Filipo
Tricot

Limpiar sección
SKU: N/A Categorías: , ,
0000
Color

Negro con azul francia

Línea

Dry

Talle

L, M, S, XL, XS

Tela

Tricot

Reseñas(0)

No hay comentarios.

Añadir opinión

Sea el primero en opinar “Capri Filipo”

Guía de Talles Miwok

Capri Filipo

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5