ENVÍO SIN COSTO - Con tu compra superior a $600

Capri Barufio

Capri Barufio
  • capri-barufio

Capri Barufio

$864.00

Capri Barufio
Tricot

Limpiar sección
SKU: N/A Categorías: , ,
0000
Color

Negro

Línea

Dry

Talle

L, M, S, XL, XS

Tela

Tricot con powernet

Reseñas(0)

No hay comentarios.

Añadir opinión

Sea el primero en opinar “Capri Barufio”

Guía de Talles Miwok

Capri Barufio

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5