ENVÍO SIN COSTO - Con tu compra superior a $600

Campera Zona

Campera Zona
  • campera-zona

Campera Zona

$1,299.00

Campera Zona
Set Básico Sublimado

Limpiar sección
SKU: N/A Categorías: , ,
0000
Color

Smee

Línea

Dry

Talle

L, M, S, XL, XS

Tela

Set

Reseñas(0)

No hay comentarios.

Añadir opinión

Sea el primero en opinar “Campera Zona”

Guía de Talles Miwok

Campera Zona

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5