ENVÍO SIN COSTO - Con tu compra superior a $600

Campera Rubelit

Campera Rubelit
Sale
  • Campera Rubelit
    CAMPERA RUBELIT

Campera Rubelit

$1,399.00 $979.00

Campera Rubelit

Rustico Denin

Limpiar sección
SKU: N/A Categorías: , ,
0000
Color

Azul

Línea

Soft Sport

Talle

M, S, XS

Tela

Rustico denin

Reseñas(0)

No hay comentarios.

Añadir opinión

Sea el primero en opinar “Campera Rubelit”

Guía de Talles Miwok

Campera Rubelit

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5