ENVÍO SIN COSTO - Con tu compra superior a $600

Campera Lopi

Campera Lopi
    CAMPERA LOPI
  • CAMPERA LOPI
    Campera Lopi

Campera Lopi

$1,829.00

Campera Lopi

Deportivo Fluo

Limpiar sección
0000
Color

Azul francia

Línea

Dry

Talle

L, M, S, XL, XS

Tela

Deportivo Fluo

Reseñas(0)

No hay comentarios.

Añadir opinión

Sea el primero en opinar “Campera Lopi”

Guía de Talles Miwok

Campera Lopi

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5