ENVÍO SIN COSTO - Con tu compra superior a $600

Calza Reversible Cincita

Calza Reversible Cincita
  • Calza Cincita
    CALZA CINCITA (2)

Calza Reversible Cincita

$969.00

Calza Reversible Cincita

Vanizado

Limpiar sección
SKU: N/A Categorías: , ,
0000
Color

Wall limon

Talle

L, M, S, XL, XS

Línea

Dry

Tela

Vanizado sublimado

Reseñas(0)

No hay comentarios.

Añadir opinión

Sea el primero en opinar “Calza Reversible Cincita”

Guía de Talles Miwok

Calza Reversible Cincita

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5