ENVÍO GRATIS A TODO EL PAÍS - Con tu compra superior a $1.000

Calza Netal

Calza Netal
Sale
  • CALZA NETAL
    CALZA NETAL

Calza Netal

$1,169.00 $818.00

Calza Netal

Polisap cationico neon

Limpiar sección
SKU: N/A Categorías: , ,
0000
Color

Gris con melange

Línea

Dry

Talle

L, M, S, XL, XS

Tela

Polisap cationico neon

Reseñas(0)

No hay comentarios.

Añadir opinión

Sea el primero en opinar “Calza Netal”

Guía de Talles Miwok

Calza Netal

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5