ENVÍO GRATIS A TODO EL PAÍS - Con tu compra superior a $1.000

Calza Galoti

Calza Galoti
Sale
  • CALZA GALOTI
    CALZA GALOTI

Calza Galoti

$1,039.00 $727.00

Calza Galoti

Polisap

Limpiar sección
SKU: N/A Categorías: ,
0000
Color

Negro, Negro con coral

Línea

Dry

Talle

L, M, S, XL, XS

Tela

Polisap

Reseñas(0)

No hay comentarios.

Añadir opinión

Sea el primero en opinar “Calza Galoti”

Guía de Talles Miwok

Calza Galoti

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5