ENVÍO SIN COSTO - Con tu compra superior a $600

Calza Cerea

Calza Cerea
  • calza-cerea

Calza Cerea

$889.00

Calza Cerea
Vanizado Liviano

Limpiar sección
SKU: N/A Categorías: , ,
0000
Color

Kronk con negro, Tecno negro con negro

Línea

Dry

Talle

L, M, S, XL, XS

Tela

Vanizado liviano

Reseñas(0)

No hay comentarios.

Añadir opinión

Sea el primero en opinar “Calza Cerea”

Guía de Talles Miwok

Calza Cerea

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5