ENVÍO SIN COSTO - Con tu compra superior a $600

Calza Agora

Calza Agora
  • foto-producto2

Calza Agora

$979.00

Calza Agora
Tris con coral

Limpiar sección
SKU: N/A Categorías: ,
0000
Color

Tris con Coral

Talle

L, M, S, XL, XS

Reseñas(0)

No hay comentarios.

Añadir opinión

Sea el primero en opinar “Calza Agora”

Guía de Talles Miwok

Calza Agora

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5