ENVÍO SIN COSTO - Con tu compra superior a $600

Buzo Rutinio

Buzo Rutinio
  • Buzo Rutinio
    BUZO RUTINIO

Buzo Rutinio

$939.00

Buzo Rutinio

Friza con lycra

Limpiar sección
SKU: N/A Categorías: , ,
0000
Color

Azul francia, Negro

Línea

Soft Sport

Talle

L, M, S, XL, XS

Tela

Friza con lycra

Reseñas(0)

No hay comentarios.

Añadir opinión

Sea el primero en opinar “Buzo Rutinio”

Guía de Talles Miwok

Buzo Rutinio

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5