ENVÍO GRATIS A TODO EL PAÍS - Con tu compra superior a $1.000

Buzo Roger

Buzo Roger
Sale
  • BUZO ROGER
    BUZO ROGER

Buzo Roger

$779.00 $545.00

Buzo Roger

Pacht

Limpiar sección
SKU: N/A Categorías: , ,
0000
Color

Crudo

Línea

Soft Sport

Talle

L, M, S

Tela

Patch

Reseñas(0)

No hay comentarios.

Añadir opinión

Sea el primero en opinar “Buzo Roger”

Guía de Talles Miwok

Buzo Roger

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5