ENVÍO SIN COSTO - Con tu compra superior a $600

Buzo Pimon

Buzo Pimon
Agotado
  • Buzo Pimon
    BUZO PIMON

Buzo Pimon

Buzo Pimon

Jersey fine

Este producto se encuentra actualmente sin existencia y no disponible.

SKU: N/A Categorías: , ,
0000
Color

Gris melange claro

Línea

Soft Sport

Talle

L, M, S, XS

Tela

Jersey fine

Reseñas(0)

No hay comentarios.

Añadir opinión

Sea el primero en opinar “Buzo Pimon”

Guía de Talles Miwok

Buzo Pimon

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5