ENVÍO SIN COSTO - Con tu compra superior a $600

Buzo Niquel

Buzo Niquel
Sale
  • Buzo Niquel
    BUZO NIQUEL

Buzo Niquel

$999.00 $699.00

Buzo Niquel

Rustico tiburón con tejido

Limpiar sección
SKU: N/A Categorías: , ,
0000
Color

Crudo

Línea

Soft Sport

Talle

L, M, S

Tela

Rustico Tiburon con tejido

Reseñas(0)

No hay comentarios.

Añadir opinión

Sea el primero en opinar “Buzo Niquel”

Guía de Talles Miwok

Buzo Niquel

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5