ENVÍO SIN COSTO - Con tu compra superior a $600

Buzo Iterbio

Buzo Iterbio
  • Buzo Iterbio
    BUZO ITERBIO

Buzo Iterbio

$1,129.00

Buzo Iterbio

Rustico Snow

Limpiar sección
0000
Color

Gris melange

Línea

Soft Sport

Talle

L, M, S, XL, XS

Tela

Rustico Snow

Reseñas(0)

No hay comentarios.

Añadir opinión

Sea el primero en opinar “Buzo Iterbio”

Guía de Talles Miwok

Buzo Iterbio

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5