ENVÍO SIN COSTO - Con tu compra superior a $600

Buzo Borio

Buzo Borio
  • BUZO BORIO
    BUZO BORIO

Buzo Borio

$819.00

Buzo Borio

Rustico Rayado

Limpiar sección
SKU: N/A Categorías: , Etiqueta:
0000
Color

Crudo

Línea

Soft Sport

Talle

L, M, S, XL, XS

Tela

Rustico Rayado

Reseñas(0)

No hay comentarios.

Añadir opinión

Sea el primero en opinar “Buzo Borio”

Guía de Talles Miwok

Buzo Borio

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5