ENVÍO SIN COSTO - Con tu compra superior a $600

Buzo Acmita

Buzo Acmita
Sale
  • Buzo Acmita
    BUZO ACMITA

Buzo Acmita

$1,099.00 $769.00

Buzo Acmita

Rustico tejido

Limpiar sección
SKU: N/A Categorías: , ,
0000
Color

Gris oscuro

Línea

Soft Sport

Talle

L, M, S, XS

Tela

Rustico tejido

Reseñas(0)

No hay comentarios.

Añadir opinión

Sea el primero en opinar “Buzo Acmita”

Guía de Talles Miwok

Buzo Acmita

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5