ENVÍO GRATIS A TODO EL PAÍS - Con tu compra superior a $1.000

Babucha Uni

Babucha Uni
Sale
  • BABUCHA UNI
    BABUCHA UNI

Babucha Uni

$1,215.00 $850.00

Babucha Uni

Cationico medio

Limpiar sección
SKU: N/A Categorías: , ,
0000
Color

Gris melange claro

Línea

Dry

Talle

L, M, S, XL, XS

Tela

Cationico medio

Reseñas(0)

No hay comentarios.

Añadir opinión

Sea el primero en opinar “Babucha Uni”

Guía de Talles Miwok

Babucha Uni

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5