ENVÍO GRATIS A TODO EL PAÍS - Con tu compra superior a $1.000

Babucha Rush

Babucha Rush
Sale
  • BABUCHA RUSH
    BABUCHA RUSH (2)

Babucha Rush

$839.00 $587.00

Babucha Rush

Jersey Duo

Limpiar sección
SKU: N/A Categorías: , ,
0000
Color

Negro

Línea

Soft Sport

Talle

L, M, S, XL, XS, XXL

Tela

Jersey duo

Reseñas(0)

No hay comentarios.

Añadir opinión

Sea el primero en opinar “Babucha Rush”

Guía de Talles Miwok

Babucha Rush

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5