ENVÍO SIN COSTO - Con tu compra superior a $600

Babucha Robinia

Babucha Robinia
  • Babucha Robinia
    BABUCHA ROBINIA

Babucha Robinia

$889.00

Babucha Robinia

Therma Fit

Limpiar sección
SKU: N/A Categorías: , Etiqueta:
0000
Color

Negro

Línea

Dry

Talle

L, M, S, XL, XS

Tela

Therma Fit

Reseñas(0)

No hay comentarios.

Añadir opinión

Sea el primero en opinar “Babucha Robinia”

Guía de Talles Miwok

Babucha Robinia

* Las medidas son estimativa, ya que pueden variar según el modelo de la prenda.

XXSXSSMLXLXXL
1. Busto8285909498102106
2. Cintura60646872768082
3. Cadera86909498102106110
4. Largo Torso43444546474849
5. Largo Manga60626466687072
6. Largo Pantalón106,5109111,4114116,5119121,5
7. Largo Entrepierna79818385878991
8. Largo Total149,5153156,5160163,5167170,5